H. FEUGERE (Actif en France dans la première... - Lot 89 - Delon - Hoebanx

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
H. FEUGERE (Actif en France dans la première moitié du XIXe siècle) Les amants endormis Toile Dim. : 31 x 39 cm Signé et daté en bas à droite H. Feugère 1843 Sans cadre
Mes ordres d'achat