Charles Théodore SAUVAGEOT (Paris 1826 –... - Lot 93 - Delon - Hoebanx

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Théodore SAUVAGEOT (Paris 1826 – Fontainebleau 1883) Vue d’une rue en Normandie Panneau Dim. : 42,5 x 24 cm Signé et daté en bas à gauche SAUVAGEOT 1871
Mes ordres d'achat