BARTOLI (Actif au XXe siècle) La porte de... - Lot 95 - Delon - Hoebanx

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
BARTOLI (Actif au XXe siècle) La porte de Nice Toile 46 x 58 cm Signé en bas à gauche BARTOLI
Mes ordres d'achat