Ensemble de deux compte-gouttes et un ustensile... - Lot 118 - Delon - Hoebanx

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 78EUR
Ensemble de deux compte-gouttes et un ustensile de chimie en verre translucide et incolore pour un et vert pour les deux autres. Travail français de la fin du XVIIIe siècle. H (plus grand) : 21,5 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat