Nécessaire de voyage en pomponne à décor... - Lot 204 - Delon - Hoebanx

Lot 204
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 390EUR
Nécessaire de voyage en pomponne à décor de personnages dans des réserves architecturées, contenant une escurette, un carnet et une paire de ciseaux. France XVIIème siècle. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat