Elément sculpté en pierre calcaire à deux... - Lot 211 - Delon - Hoebanx

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Elément sculpté en pierre calcaire à deux faces présentant d'un coté une vierge à l'enfant et de l'autre le christ. Socle en marbre rose à gradin. Provenance : Abbaye de Vauclair. XVIeme H (totale): 72 cm.
Mes ordres d'achat