Statue en tilleul représentant Sainte-Anne... - Lot 212 - Delon - Hoebanx

Lot 212
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Statue en tilleul représentant Sainte-Anne et Marie, XVIIIeme Accidents, manques, restaurations et piqûres H : 67 cm.
Mes ordres d'achat