Croix en bois sculpté et doré, la branche... - Lot 222 - Delon - Hoebanx

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 338EUR
Croix en bois sculpté et doré, la branche supérieure représente Dieu le Père, la base à tête d’angelot. XVIIeme siècle. Accidents et manques 58 x 42 cm.
Mes ordres d'achat