Important porte-torchère en tilleul sculpté,... - Lot 232 - Delon - Hoebanx

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 066EUR
Important porte-torchère en tilleul sculpté, le plateau à feuille d’acanthe repose sur un fut feuillagé et noueux supportant un drappé. Il repose sur 3 pieds à têtes d’angelots et crosses feuillagées. XVIIeme Restauration piqures H : 184 cm.
Mes ordres d'achat