Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 236 - Delon - Hoebanx

Lot 236
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 860EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en bois naturel, accotoirs en os de mouton, mouluré et sculpté. Pieds en bois tournés réunis par une entretoise. Epoque Louis XIII Garniture de tapisserie au point.
Mes ordres d'achat