Lot composé d’un fauteuil et d’une chaise... - Lot 246 - Delon - Hoebanx

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 208EUR
Lot composé d’un fauteuil et d’une chaise à dossier médaillons en cabriolet en hêtre mouluré et sculpté, accotoir en doucine nervuré, dé à rosace, pieds fuselé à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI Garniture de soie à Semi ou bouquet sur fond bleu ou crème Fauteuil : H : 89 - L : 59 - P : 57 cm. Chaise : H : 90 - L : 50 - P : 55 cm.
Mes ordres d'achat