Curieux ensemble de bas-reliefs en cire représentant... - Lot 250 - Delon - Hoebanx

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Curieux ensemble de bas-reliefs en cire représentant des cavaliers. XVIIIe siècle (accidents et fentes). Présentés dans des encadrements H : 31,5 – L : 24 cm.
Mes ordres d'achat