Console en tilleul sculpté et redoré, en... - Lot 253 - Delon - Hoebanx

Lot 253
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 560EUR
Console en tilleul sculpté et redoré, en fort relief à décor rocaille de coquille, elle repose sur deux pieds cambrés à enroulement réuni par une entretoise à graine inscrite d’un cartouche. Plateau de marbre mouluré (restauré) Travail provincial d'époque Louis XV H : 82 - L : 126 - P : 53 cm.
Mes ordres d'achat