Meuble à deux corps en acajou et placage... - Lot 266 - Delon - Hoebanx

Lot 266
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 390EUR
Meuble à deux corps en acajou et placage de ronce d'acajou, la partie ouvre par deux vantaux vitrés, la partie basse par un large tiroir et deux vantaux. Il repose sur des pieds griffe. XIXeme siècle. H : 235 - L : 126 - P : 65 cm.
Mes ordres d'achat