Pendule en bronze ciselé et doré sous la... - Lot 269 - Delon - Hoebanx

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 325EUR
Pendule en bronze ciselé et doré sous la forme d’un page jouant de la harpe assis sur un enrochement, Base à arcature, petits pieds à crosses et rosaces. Epoque Charles X Le cadre émaillé indique heures en chiffres romains et les minutes par graduation de cinq. H : 43 - L : 32 - P : 12 cm.
Mes ordres d'achat