Bougeoir en bronze à deux patines brune et... - Lot 295 - Delon - Hoebanx

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
Bougeoir en bronze à deux patines brune et doré présentant un angelot supportant une torche simulant le binet Remonté postérieurement en lampe XIXème siècle H: 19 cm (hors montage)
Mes ordres d'achat