Maurice blanchard (1890- 1960) Le Pépète... - Lot 20 - Delon - Hoebanx

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Maurice blanchard (1890- 1960) Le Pépète Club Gouache sur papier signée en bas à droite , légendée sur la montage avec signatures des convives au revers de l'encadrement 50 x 35 cm (total)
Mes ordres d'achat