Eugène Ferdinand BUTTURA (1812-1852)

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Nymphée Mine de plomb, encre et aquarelle signée et datée au dos “7 juin 1831” Dim.: 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat