Coupe-cigare à monture en argent figurant... - Lot 162 - Delon - Hoebanx

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Coupe-cigare à monture en argent figurant une tête de loup et des feuilles de chêne. Poinçons. Long.: 11,5 cm Poids brut: 87 g
Mes ordres d'achat