Louis Carvin (1860-1941)

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Louis Carvin (1860-1941)
Cochon. Bronze à patine mordorée sur socle en marbre, signé. Susse fondeur. L: 6.5 cm - H: 4 cm..
Mes ordres d'achat