Pendentif de forme octogonale avec peinture... - Lot 171 - Delon - Hoebanx

Lot 171
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Pendentif de forme octogonale avec peinture à huile sur verre aventuriné représentant l'Adoration des Mages dans un cadre en bronze et fer ciselés; bélière. Espagne, XVIIe siècle H. totale: 7 cm - Larg.: 6,9 cm
Mes ordres d'achat