LANCEL

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LANCEL
Un poudrier en argent signé. Dim: 8 x 6,8 cm - Poids total brut: 188 g On y joint: - Un poudrier en métal doré effet bois laqué comprenant un compartiment à rouge à lèvres et un compartiment à poudre à joues et un miroir. Dim: 7,5 x 9 cm - Un poudrier de la maison "Marquis, Paris" en métal doré et serti de strass. Dim: 8,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat