Un nécessaire à maquillage comprenant: un... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Un nécessaire à maquillage comprenant: un poudrier en argent et vermeil à décor floral sertie de rubis. Diam: 7,5 x 7,5 cm - Poids total brut: 144 g. Et un rouge à lèvres en argent et vermeil à décor floral sertie de rubis. H: 5 cm - Poids total brut: 40 g.
Mes ordres d'achat