Large console d'applique en placage d'acajou;... - Lot 182 - Delon - Hoebanx

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Large console d'applique en placage d'acajou; de forme rectangulaire à côtés arrondis, le plateau est supporté par un panneau à fond de glace et quatre montants en console à fines cannelures; elle ouvre par trois tiroirs en ceinture; base pleine (manque un élément se fixant sur le plateau). H: 95 - L: 240 - P: 36,5 cm.
Mes ordres d'achat