Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 196 - Delon - Hoebanx

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et tourné; les dossiers ajourés à arcatures supportés par des montants en colonnettes; pieds tournés à bagues. Garniture de velours. Seconde moitié du XIXe siècle H: 99 - L: 47 - P: 45 cm. (accidents).
Mes ordres d'achat