Paire d'encoignures néogothiques en placage... - Lot 198 - Delon - Hoebanx

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Paire d'encoignures néogothiques en placage d'acajou; elles ouvrent chacune par deux portes vitrées à motifs d'arcatures; bases pleines. XIXe siècle H: 86 - L: 77 - P: 38 cm. (légers manques).
Mes ordres d'achat