Petit meuble chiffonnier en placage de palissandre... - Lot 199 - Delon - Hoebanx

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Petit meuble chiffonnier en placage de palissandre à double filets composés; de forme rectangulaire à angles antérieurs coupés, il ouvre par six tiroirs; montants à pans coupés; base moulurée. XIXe siècle. H: 86 - L: 51 - P: 26 cm. - (manques).
Mes ordres d'achat