Lampe de bouillotte à deux lumières en bronze... - Lot 229 - Delon - Hoebanx

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Lampe de bouillotte à deux lumières en bronze ciselé et doré; les bobèches supportées par des bras à têtes d'aigle; fût à godrons; base en corbeille ajourée. L'abat-jour mobile en tôle laquée verte. Style Empire H: 58,5 cm (chocs; manques).
Mes ordres d'achat