DIEHL

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
DIEHL
Cave à liqueur de forme mouvementée en placage de bois de loupe, bois noirci et filet de laiton. Elle ouvre sur une garniture de verres et carafes en cristal gravé. Signée sur le fermoir Diehl rue Michel Lecomte Paris. Époque Napoléon III (accidents et manques à la verrerie)
Mes ordres d'achat