Porte bouchon de table en bois finement sculpté... - Lot 271 - Delon - Hoebanx

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte bouchon de table en bois finement sculpté dans la masse en deux parties. Les bords ornés de deux mascarons figurant Bacchus joyeux et mécontent. Monogrammé EG et daté 1860. Dim.: 9 x 13 cm.
Mes ordres d'achat