Vitrine en marqueterie ouvrant par deux vantaux. Epoque... - Lot 281 - Delon - Hoebanx

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Vitrine en marqueterie ouvrant par deux vantaux. Epoque Louis XVI. Dim.: 143 x 96,5 x 38,5 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat