Petite table de salon de forme ovale en marqueterie,... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Petite table de salon de forme ovale en marqueterie, entretoise. Elle ouvre par un tiroir en façade. Style Louis XV. Dim.: 73 x 54 x 40 cm. (petits manques et sauts au placage)
Mes ordres d'achat