Commode arbalète en marqueterie ouvrant par... - Lot 303 - Delon - Hoebanx

Lot 303
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Commode arbalète en marqueterie ouvrant par quatre tiroirs, dessus de marbre gris. Epoque Louis XV. Dim.: 84,5 x 130 x 58 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat