Tabatière en porcelaine polychrome, marque... - Lot 310 - Delon - Hoebanx

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Tabatière en porcelaine polychrome, marque au revers. Légères traces de restaurations. Bouchon rapporté. Chine, début XXe siècle. H.: 8,5 cm.
Mes ordres d'achat