Boîte à cartes en écaille sculptée et deux... - Lot 327 - Delon - Hoebanx

Lot 327
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Boîte à cartes en écaille sculptée et deux barettes de charbon sculptés de dragons. Travail chinois de la ville de canton du XIXe siècle pour la boîte. Dim.: 9,5 x 6 cm (boîte)
Mes ordres d'achat