Ensemble de quatre miniatures à la gouache... - Lot 329 - Delon - Hoebanx

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de quatre miniatures à la gouache sur papier. Nombreuses écritures au revers. Epoque XIXe siècle. Dim.: 22 x 10,2 cm - 16,7 x 11 cm 20,5 x 12 cm - 12,5 x 8,4 cm
Mes ordres d'achat