Important aspersoir en argent posant sur... - Lot 335 - Delon - Hoebanx

Lot 335
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Important aspersoir en argent posant sur piédouche. Panse à décor de larges cannelures et feuillages sur fond amati. Bec à décor d'une tête de cheval. Poinçon mercure (exportation). Orfèvre: VEYRAT. H.: 38,5 cm - Poids: 626 g
Mes ordres d'achat