Verre à pied en verre à décor de twist et... - Lot 350 - Delon - Hoebanx

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Verre à pied en verre à décor de twist et un soliflore à anses en verre savonneux. Venise XVIIe siècle pour le verre et XVIIIe pour le vase. H.: 19 et 16,5 cm. (Gobelet du verre cassé et recollé (petit manque) et éclat au pied du vase (recollé).) On y joint un petit flacon à parfum en verre. Venise XXe siècle. H.: 9 cm.
Mes ordres d'achat