Cruche en verre à tendance rose et reflet... - Lot 351 - Delon - Hoebanx

Lot 351
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Cruche en verre à tendance rose et reflet doré. Bec à décor d'un col de cygne. Et un grand flacon en verre torsadé jaune. Bouchon à décor d'un cygne. Venise (?) XXe siècle. H.: 30 et 37 cm (éclats au niveau de la anse de la cruche).
Mes ordres d'achat