Ivan DA SILVA BRUHNS (1881-1980)

Lot 66
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Grand tapis rectangulaire en laine, à décor de motifs géométriques formant composition moderniste, teintes rouge et vert sur fond beige, signé en creux au revers. Circa 1930. Dim.: 316 x 222 cm
Mes ordres d'achat