HERMES

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
HERMES
Pendulette réveil de bureau de forme "lanterne" en acier à deux patines. Mouvement mécanique de marque Angélus. Vers 1970. Numéro 187603 H.: 15 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat