Gérard Quinchez (né en 1949)

Lot 244
Estimation :
150 - 250 EUR
Gérard Quinchez (né en 1949)
Grand vase ovoïde en grès émaillé noir à larges bandes en creux vertical, signé du cachet de l'artiste. H.: 42 cm - ø: 21cm
Mes ordres d'achat