Suite de quatre dessous de bouteilles en... - Lot 33 - Delon - Hoebanx

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 657EUR
Suite de quatre dessous de bouteilles en argent uni, fonds en palissandre. Poinçon Minerve vers 1930. Orfèvre: BANCELIN. Diam.: 12,2 cm. Poids total brut: 1020 g
Mes ordres d'achat