JACQUES BLIN (1920-1995)

Lot 154
Estimation :
350 - 450 EUR
JACQUES BLIN (1920-1995)
Plat en céramique émaillée à décor de scène animalière fantastique, signé. Circa 1950. H.: 10 cm - D.: 31 cm
Mes ordres d'achat