Paul KINGMA (né en 1931)

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul KINGMA (né en 1931)
Suite de trois tables basses à plateau en pierre polychrome à décor d'engrenages, pied central en bois laqué noir. Dim.1: 46 x 60 x 60 cm Dim 2: 38 x 60 x 60 cm Dim 3: 32 x 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat