Francois ARNAL (1924- 2012) & ATELIER A Editeur

Lot 226
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 446EUR
Lampe en chêne et verre opalin Signée "Arnal" et numérotée sur 500. Circa 1970. H.: 32 cm - L.: 18,5 cm - P.: 28 cm
Mes ordres d'achat