Bernard INCHAKOFF

Lot 231
Estimation :
150 - 250 EUR
Bernard INCHAKOFF
Sculpture en métal patiné représentant une lyre stylisée, signée et datée 1988. H.: 32 cm - L.: 26 cm - P.: 6 cm
Mes ordres d'achat