MIQUEL BARCELÓ (NÉ EN 1957)

Lot 313
Estimation :
8000 - 10000 EUR
MIQUEL BARCELÓ (NÉ EN 1957)
Lampe de bibliothèque, 1986 Outils électriques, carborundum, eauforte, aquatinte et pointe sèche Signée et numérotée 11/16. Impression Pasnic à Paris Dim.: 98 x 148,5 cm
Mes ordres d'achat