Grande timbale à section ovale en argent... - Lot 151 - Delon - Hoebanx

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grande timbale à section ovale en argent et vermeil, bord à filets et fond plat. Gravée F. CUISSART. Juridiction de la Rochelle XVIIIe siècle. Rochefort, 1783. Maître-orfèvre: Jean-François GODUE Haut.: 9 cm - Poids: 132,1 g
Mes ordres d'achat