Ciboire de voyage dit "des malades" en argent... - Lot 156 - Delon - Hoebanx

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Ciboire de voyage dit "des malades" en argent et vermeil, ouvrant à deux compartiments. Juridiction de Besançon XVIIIe siècle. Maître-orfèvre: Pierre-Augustin-François JACQUET Poids: 141,5 g
Mes ordres d'achat